пн-пт с 9:00 до 18:00
8 (800) 30-1234-8
Электронная почта
partner@pri-sma.ru
Ваш город
Москва
Ваш город Москва?
Меню
Портал b2b
Главная - ЭКО KYOCERA

ЭКО KYOCERA

ЭКО KYOCERA

Девиз KYOCERA:
ЭКО номия - Общие эксплуатационные затраты на устройства ecosys – самые низкие в своем классе.
ЭКО логия
- Крайне экономичное использование энергии, а в результате – меньше загрязнения и растраты ресурсов.
ЭКО СИСтема печати
- Высокая продуктивность и качество печати, необходимое каждому пользователю во всем мире.

И вполне естественно, что именно она, основанная в 1959 г. и имеющая целью объединить разработки в области информационных технологий, инновации и экологию, в 1992 г. первой в мире разработала бескартриджную систему для обычных лазерных принтеров.

Kyocera Document Solutions UK объявила о выпуске новой линейки монохромных продуктов ECOSYS формата А4, призванных помочь компаниям управлять своей печатью более безопасно и эффективно, чем когда-либо прежде, при этом значительно уменьшая их воздействие на окружающую среду.

Новая серия ECOSYS является последним дополнением к портфелю монохромных высокоскоростных лазеров А4. Эти устройства были обновлены для успешной печати больших объемов. Новые модели ECOSYS P3145dn, ECOSYS P3150dn и ECOSYS P3155dn сочетают высокую производительность с устойчивостью. Информация о разных уровнях влияния технологии ECOSYS на экологию является открытой. В технологии применяется барабан на основе аморфного кремния и другие долговечные компоненты, и ему, таким образом, потребуется лишь один тип расходного материала – тонер и это значит - никаких дорогостоящих картриджей. И все же ECOSYS – это нечто большее, чем просто механические детали: это полностью продуманный принцип.

Принтеры ECOSYS P3145dn, ECOSYS P3150dn и ECOSYS P3155dn работают с высокой производительностью и регистрируют время печати, которое на 13% быстрее, чем у предыдущих поколений, печатает до 50 страниц формата А4 в минуту, а емкость листов составляет 2600 шт., 6 устройств подачи бумаги обеспечивают гибкую обработку бумаги с широким диапазоном размеров бумаги и носителей для форматов от A6 до A4 и плотностью до 220 г / м². Что не мало важно у принтеров ECOSYS высокая безопасность благодаря SSL, IPsec и «конфиденциальной печати», а также сниженный уровень шума благодаря функции «Тихая работа»

Функция «Data Security Kit» была включена как новый способ предложить компаниям возможность дополнительного хранения данных в дополнение к использованию встроенных расширенных элементов шифрования данных. «Data Security Kit» включена в комплект поставки дополнительного жесткого диска SSD.

«В Kyocera мы искренне верим в стремление к величию, и именно поэтому мы всегда стремимся модернизировать и улучшать наш ключевой ассортимент продукции, такой как ассортимент ECOSYS. Благодаря этим новейшим разработкам компании могут повысить эффективность печати, одновременно улучшая экологическую устойчивость и защиту информации, приобретая устройства ECOSYS P3145dn, ECOSYS P3150dn и ECOSYS P3155dn », - заключает Нобуки Такада, генеральный директор Центра инноваций в маркетинге.

10.07.2019

Заказ звонка

Заказать

Выбор города