пн-пт с 9:00 до 18:00
8 (800) 30-1234-8
Электронная почта
partner@pri-sma.ru
Ваш город
Москва
Ваш город Москва?
Меню
Портал b2b
Главная - Delacamp эксклюзивный дистрибьютор Mitsubishi

Delacamp эксклюзивный дистрибьютор Mitsubishi

Delacamp эксклюзивный дистрибьютор Mitsubishi

Японская компания Mitsubishi Chemical Corporation (MCC) снова решила назначить Delacamp своим единственным и эксклюзивным дистрибьютором барабанов OPC и химических тонеров для Европы, СНГ, Ближнего Востока и Африки.

Компания Delacamp AG является уважаемым независимым поставщиком компонентов и расходных материалов для восстановления оригинальных картриджей для принтеров. Она была основана в 1879 году как торговая компания, специализирующаяся на торговле между Японией и Германией. С 1960 года компания была одним из ведущих поставщиков неокрашенных тканей для производства пишущих лент. В настоящее время компания Delacamp специализируется на дистрибуции комплектующих для картриджей лазерных принтеров, а также комплектующих и запасных частей для копировальных аппаратов.

Мы очень рады продолжить это долгосрочное успешное партнерство и с гордостью отмечаем 15-ый год успешного сотрудничества с Mitsubishi в 2021 году. Cотрудничество Delacamp и Mitsubishi поставило перед собой цель поставлять на вторичный рынок картриджей для принтеров с самыми высококачественными сочетаниями OPC (барабана) и тонера. Продолжая наше сотрудничество, как Delacamp, так и Mistubishi обе компании сохраняют приверженность поддержке восстановления картриджей для принтеров на долгие годы.” - отметил руководитель Delacamp AG Фолькер Каппиус.

Компания PRINTSMART является официальным дистрибьютером Delacamp в России и предоставляет широкий ассортимент тонеров и барабанов Mitsubishi под марками BOOST и Delacamp.

Ссылка на полную статью 

27.10.2020

Заказ звонка

Заказать

Выбор города