пн-пт с 9:00 до 18:00
8 (800) 30-1234-8
Электронная почта
partner@pri-sma.ru
Ваш город
Москва
Ваш город Москва?
Меню
Портал b2b
Главная - Встречаем SHARP

Встречаем SHARP

Встречаем SHARP

Продукция Sharp в нашем ассортименте!

Принимая во внимание пожелания наших постоянных покупателей, мы значительно расширили свой ассортимент, и с радостью готовы предложить своим клиентам всю линейку продукции компании Sharp. В нашем каталоге Вы найдете самую востребованную на сегодняшний день технику.

Несомненно, Вас заинтересуют многофункциональные системы и аппараты фирмы Sharp, объединяющие в себе принтер, сканер, копир, факс и модем. Все модели, представленные в нашем каталоге оснащены модулем флэш-памяти объемом до 8 Мб. Они прекрасно справляются со своими функциями. И станут незаменимыми помощниками в любом офисе.

Вам больше не придется искать расходные материалы и комплектующие для всей линейки многофункциональных систем и аппаратов фирмы Sharp, теперь они представлены в нашем каталоге!

Так же мы предлагаем готовые решения фирмы Sharp для визуализации, удовлетворяющее любым требованиям - от коммерческих дисплеев для информационной панели до интерактивных дисплеев с реальным эффектом написания на бумаге. Независимо от ваших целей, потребностей или условий работы вы обязательно найдете подходящий цифровой дисплей в нашем ассортименте решений для визуализации.

Мы осуществляем поддержку наших дилеров, оказываем им содействие в сложных проектах, и предоставляем любые информационные материалы. А также осуществляем содействие в авторизации сервисных центров.

Приобретайте продукцию компании Sharp у нас, пользуйтесь ей с удовольствием, а обо всем остальном позаботятся наши специалисты!

16.04.2019

Заказ звонка

Заказать

Выбор города