пн-пт с 9:00 до 18:00
8 (800) 30-1234-8
Электронная почта
partner@pri-sma.ru
Ваш город
Москва
Ваш город Москва?
Меню
Портал b2b
Главная - Тест безопасности МФУ Konica Minolta

Тест безопасности МФУ Konica Minolta

Тест безопасности МФУ Konica Minolta

Konica Minolta Business Solutions U.S.A., Inc. анонсировала результаты обширного теста безопасности линейки многофункциональных принтеров компании Konica Minolta.

Тесты, проведенные NTT Data, уязвимостей не обнаружили.

Взлом конфиденциальной информации представляет собой угрозу, с которой предприятия сталкиваются ежедневно. Чтобы убедить своих клиентов в защищенности своей линейки bizhub, Konica Minolta привлекла NTT Data и их экспертов по безопасности для проведения нескольких попыток взлома.

В течение 80 часов обученными специалистами было приложены многочисленные усилия для доступа к операционной системе МФУ. В итоге, не удалось ни получить данные с жесткого диска, ни проникнуть в сеть через МФУ, а также через порт факса и USB-накопитель. Все попытки извлечь данные провалились, гарантируя конфиденциальность хранящейся информации.

«Валидация наших МФУ уважаемым экспертом по безопасности подтверждает, что наша техника хорошо защищена от хакерских атак, включая защиту от брутфорса», - отметил Dino Pagliarello, вице-президент менеджменту продуктов и планированию в Konica Minolta. "Нам удалось полностью исчерпать вопросы по безопасности использования нашей техники, которые поступали от наших клиентов", - добавил Pagliarello.

Источник: therecycler.com

11.10.2018

Заказ звонка

Заказать

Выбор города