пн-пт с 9:00 до 18:00
8 (800) 30-1234-8
Электронная почта
partner@pri-sma.ru
Ваш город
Москва
Ваш город Москва?
Меню
Портал b2b
Главная - НP на страже экологии

НP на страже экологии

НP на страже экологии

HP ведет путь к снижению воздействия на окружающую среду, разрабатывая продукты, которые производятся, используются и восстанавливаются. HP Recycled Satin Canvas - это холст для печати, изготовленный на 100% из бутылок для воды.

Ежегодно в океан выбрасывается от пяти до 13 миллионов тонн пластика, и 91% пластиковых отходов никогда не перерабатывается. В наше время общество хочет получать и потреблять  продукты, которые  обеспечивают экологическую безопасность. Новый продукт от HP - Recycled Satin Canvas обеспечивает выдающееся качество изображения наряду с защитой окружающей среды.

Этот инновационный холст представляет собой лучшее решение для поставщиков услуг печати, устраняя необходимость в дорогостоящем и длительном защитном покрытии. HP Recycled Satin Canvas соответствует требованиям REACH и имеет право на возврат через программу возврата широкоформатных носителей HP *.  Совместимый с водными чернилами, HP Recycled Satin Canvas имеет слегка текстурированную, сатинированную отделку, которая создает художественный образ для увеличения фотографий, репродукций и розничной торговли, корпоративного и гостиничного декора.

28.02.2019

Заказ звонка

Заказать

Выбор города