пн-пт с 9:00 до 18:00
8 (800) 30-1234-8
Электронная почта
partner@pri-sma.ru
Ваш город
Москва
Ваш город Москва?
Меню
Портал b2b
Главная - Новый отчет Quocirca по вопросам безопасности печати

Новый отчет Quocirca по вопросам безопасности печати

Новый отчет Quocirca по вопросам безопасности печати

Quocirca выпустила глобальный отчет о безопасности печати 2019 года, коснувшись в нем основных проблем, касающихся малых и средних предприятий.
 
"Организации продолжают страдать от потерь данных при печати, большинство из них не уверено в безопасности своей печатной инфраструктуры. Эти факторы указывают на критическую необходимость информировать руководителей о стратегической ценности вопроса безопасности."
 
Для формирования отчета были опрошены 250 организаций, расположенных на территории США, Великобритании, Франции и Германии. Штат каждой из них был свыше 250 сотрудников.
 
Согласно отчету, 72% процента организаций обеспокоены безопасностью печати, и только 24% сообщили о полной уверенности в защите своей инфраструктуры печати. Неудивительно, что 77 процентов опрошенных организаций увеличивают свои финансовые вложения в безопасность печати.
 
Что касается нарушений, 59 процентов организаций понесли как минимум одну потерю данных при печати, причем 32 процента из этих инцидентов были вызваны действиями своих же сотрудников.
 
Источник: therecycler.com
 
13.04.2019

Заказ звонка

Заказать

Выбор города