пн-пт с 9:00 до 18:00
8 (800) 30-1234-8
Электронная почта
partner@pri-sma.ru
Ваш город
Москва
Ваш город Москва?
Меню
Портал b2b
Главная - Новинка от EPSON

Новинка от EPSON

Новинка от EPSON

Epson анонсировала новейшее дополнение к своей линейке - сверхбыстрых и экономичных струйных принтеров для бизнеса. WorkForce Enterprise WF-M20590D4TWdelivers выделил высокоскоростную монопечать для специализированных сред большого объема с надежными результатами для непрерывных тиражей. Это достигается при использовании на 82% меньше энергии, чем у лазерных конкурентов.

Новейшие струйные принтеры Epson A3 для бизнеса обеспечивают печать со скоростью 100 стр. / мин.

Умардип Саппал (Umardeep Sappal), менеджер по продуктам Epson Europe, говорит: «Новейшая модель Enterprise обеспечивает высокую скорость там, где это необходимо, надежную доставку документов за документом в крайне требовательных средах, таких как склады логистики или центральные отделы репрографии. Например, производительность и надежность технологии Epson означают, что накладные, напечатанные в высоком качестве, могут выдаваться при каждой доставке, обеспечивая доставку пакетов в нужное место и в нужное время, позволяя клиентам проверять содержимое в обязательном порядке ».

Линейная головка для струйной печати, которая обеспечивает очень высокую скорость и качество печати, разработана на основе технологии, которую Epson впервые применила в промышленных системах, таких как крупногабаритные печатные машины для этикеток. Замечательная конструкция линейного наконечника, имеющая ширину всего 43 мм и содержащую приблизительно 8 676 черных сопел, обеспечивает превосходное обнаружение пропусков зажигания и технологию капель переменного размера для уменьшения полосатости. Этот компактный, но невероятный уровень детализации не только повышает производительность; это также обеспечивает скорость и надежность для высокопродуктивных команд, где простои не возможны. Пользователи могут печатать до 120 тыс. страниц в черном цвете без пополнения чернил, что позволяет выполнять непрерывную печать большого объема.

Для дальнейшего повышения качества принтера, Epson внедрила несколько технологических инноваций, включая самовосстанавливающуюся печатающую головку для устранения полос и электростатический транспортный ремень для поддержания качества на высокой скорости. Режим штрих-кода помогает печатать острые края.

Опциональный лоток для бумаги большой емкости (на 3000 листов), обеспечивает подачу бумаги максимум на 5350 листов, а блок окончательной обработки сшивателя / укладчика на 4000 листов помогает повысить эффективность, экономя время и усилия. Кроме того, WF-M20590D4TW совместим с широким спектром решений, таких как Epson Print Admin, Document Capture Pro и другими сторонними решениями, с помощью Epson Open Platform добавляет дополнительные функциональные возможности - от удаленного управления до учета и печати.

24.06.2019

Заказ звонка

Заказать

Выбор города