пн-пт с 9:00 до 18:00
8 (800) 30-1234-8
Электронная почта
partner@pri-sma.ru
Ваш город
Москва
Ваш город Москва?
Меню
Портал b2b
Главная - KYOCERA вошла в список 100 ведущих мировых инноваций Derwent по версии Clarivate Analytics

KYOCERA вошла в список 100 ведущих мировых инноваций Derwent по версии Clarivate Analytics

KYOCERA вошла в список 100 ведущих мировых инноваций Derwent по версии Clarivate Analytics

Корпорация Kyocera была признана одним из 100 ведущих мировых инноваторов Derwent в 2018-19 гг. Компания Clarivate Analytics является глобальным поставщиком информационных решений в Филадельфии, специализирующимся на интеллектуальной собственности и науках. Уровень успешности патентов Kyocera и глобальный охват были определены как выдающиеся, пятый год подряд Kyocera прикладывает все силы, чтобы получить это признание. Награда была вручена в штаб-квартире Kyocera в Киото, Япония.

Награды Derwent Top 100 Global Innovators вручаются ежегодно с 2011 года, чтобы признать ведущие предприятия и исследовательские институты за успехи в создании инноваций. Clarivate Analytics отбирает победителей после анализа интеллектуальной собственности (ИС) и патентов с использованием оригинальной методологии Clarivate.

Кандидаты оцениваются по данным о патентах и ​​цитировании по четырем основным критериям: «Объем», «Успех», «Глобализация» и «Влияние». Среди них, «Успех» и «Глобализация» Kyocera привели к его признанию среди ведущих новаторов.

Стремление Kyocera к инновациям привело к появлению на сегодняшний день более 18 000 патентов по всему миру, а также к глубокому уважению прав ИС других компаний и учреждений. Компания открыла патентные офисы в Японии, США, Китае и Германии, чтобы максимизировать развитие и защиту ИС в четырех основных сферах своей деятельности, включая рынки информации, коммуникаций, автомобильной промышленности, окружающей среды и энергетики, а также медицины и здравоохранения. В мае 2018 года Kyocera запустила свой веб-сайт по ИС, чтобы продемонстрировать свои программы интеллектуальной собственности и лицензирования. На сайте представлены различные запатентованные технологии, разработанные в течение десятилетий исследований и разработок, включая решения «V2X» (средство передвижения); новый серебряный сплав, который со временем сохраняет первоначальный блеск серебряных украшений; и новая технология покрытия, которая увеличивает ожидаемый срок службы искусственных тазобедренных суставов, чтобы назвать несколько недавних инноваций. Изображение: Топ-100 глобальных инноваторов по Clarivate Analytics

Kyocera также недавно получила две награды за дизайн мобильных телефонов: «2018 Good Design Award» в честь смартфона Kyocera «BASIO® 3» для пожилых людей; и престижная награда iF DESIGN AWARD 2019. Внешняя ссылка для Kyocera DuraForce PRO 2External Link - единственный надежный 4G LTE смартфон с супер широкоформатной 4K экшн-камерой и практически царапающим Sapphire Shield DisplayExternal Link.

06.03.2019

Заказ звонка

Заказать

Выбор города