пн-пт с 9:00 до 18:00
8 (800) 30-1234-8
Электронная почта
partner@pri-sma.ru
Ваш город
Москва
Ваш город Москва?
Меню
Портал b2b
Главная - Что такое прошивка принтера и почему чипы Static Control устойчивы к изменеиям ПО устройств

Что такое прошивка принтера и почему чипы Static Control устойчивы к изменеиям ПО устройств

Что такое прошивка принтера и почему чипы Static Control устойчивы к изменеиям ПО устройств

Чипы Static Control для принтеров Lexmark устойчивы к изменению ПО устройств

Компания Lexmark выпустила 25 апреля 2019 года новую прошивку EC7.2.30 для всех принтеров и МФУ 3-го поколения. Испытания чипов Static Control в этой линейке принтеров, обновленных до новой прошивки, показали, что данные чипы не подвержены влиянию последних обновлений ПО от Lexmark. Поделитесь этой информацией с заинтересованными клиентами.

Что же такое прошивка принтера и почему вы должны беспокоиться?

OEM-производители используют микропрограммное обеспечение принтера совместно ПО чипа на тонер-картридже для полной активации функций печатающего узла. Обновление прошивки может использоваться для добавления функционала, улучшения производительности и устранения замеченных в работе принтера проблем. Но в некоторых случаях обновление микропрограммы может «заблокировать» или отключить совместимый картридж.

Постоянное информирование обо всех обновлениях микропрограммного обеспечения принтера — это ключевой способ предотвращения отказа работать совместимого или восстановленного картриджа в принтере вашего клиента.

Микропрограммное обеспечение принтера идентифицируется по номеру его версии и обычно отображается на ЖК-дисплее принтера при запуске или на распечатанной странице конфигурации устройства. Версии прошивки, как правило, отличаются в зависимости от типа печатающего узла. Кроме того, может быть много версий для одного и того же типа принтера из-за обновлений OEM.

Совместимые чипы Static Control спроектированы и произведены так, чтобы быть максимально устойчивыми к изменениям встроенного программного обеспечения печатающих устройств.

10.06.2019

Заказ звонка

Заказать

Выбор города